Beschlagschraube 4,5x40mm TX-20 Verzinkt 40mm 200 St.DYNAPLUS
Beschlagschraube 4,5x40mm TX-20 Verzinkt 40mm 200 St.DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302590
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8712811768476
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_8000302590
Beschlagschraube 4,5x40mm TX-20 Verzinkt 40mm 200 St.DYNAPLUS
besonders leichtes Einschrauben ohne Vorbohren durch spezielles Gewinde und einzigartige Bohrspitze · speziell für die Montage von Fenster und Türbeschlägen geeignet · extrem robust Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl
Eigenschaften "Beschlagschraube 4,5x40mm TX-20 Verzinkt 40mm 200 St.DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-20 |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Gewindelänge: | 40 mm |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Inhalt: | 200 St. |
| Kategorie: | Rückwandschrauben |
| Kopf-Tiefe: | 2 mm |
| Kopf-Ø: | 8 mm |
| Länge: | 40,0 mm |
| Oberfläche: | Verzinkt |
| Schrauben-Ø: | 4,5 mm |
| Schraubenlänge: | 40 mm |