Beschlagschraube 3,5x40mm TX-15 Verzinkt 40mm 200 St.DYNAPLUS
Beschlagschraube 3,5x40mm TX-15 Verzinkt 40mm 200 St.DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302597
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8712811017321
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_8000302597
Beschlagschraube 3,5x40mm TX-15 Verzinkt 40mm 200 St.DYNAPLUS
besonders leichtes Einschrauben ohne Vorbohren durch spezielles Gewinde und einzigartige Bohrspitze · speziell für die Montage von Fenster und Türbeschlägen geeignet · extrem robust Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl
Eigenschaften "Beschlagschraube 3,5x40mm TX-15 Verzinkt 40mm 200 St.DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-15 |
|---|---|
| Gewindelänge: | 40 mm |
| Inhalt: | 200 St. |
| Kategorie: | Rückwandschrauben |
| Kopf-Ø: | 6 mm |
| Oberfläche: | Verzinkt |
| Schrauben-Ø: | 3,5 mm |
| Schraubenlänge: | 40 mm |