Bautenschutzmatte B.1,25m L.10m D.10mm schwarz Granulatgummi
Bautenschutzmatte B.1,25m L.10m D.10mm schwarz Granulatgummi
Produktnummer:
705669_4000349135
Hersteller:
Rubberselect B. V.
Lieferzeit:
1-3 Tage
192,32 €*
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000349135
Bautenschutzmatte B.1,25m L.10m D.10mm schwarz Granulatgummi
strapazierfähige Granulatgummi-Schutzmatte · schützt allerlei Abdichtungen, Isolierungen und Membrane vor mechanischen Beschädigungen wie z. B. durch spitzen Gestein · schnell verlegt und begehbar · zäh elastisch · hohe Druckbelastbarkeit und Schlagfestigkeit · wasserdurchlässig · feuchtigkeitsbeständig und UV-beständig Qualität: SBR Einsatztemperatur: -30 bis +80°C Farbe: schwarz Weitere technische Eigenschaften: · Material: Granulatgummi
Eigenschaften "Bautenschutzmatte B.1,25m L.10m D.10mm schwarz Granulatgummi"
| Ausführung: | ohne Gewebeeinlage |
|---|---|
| Breite: | 1,25 m |
| Dicke: | 10 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Fläche: | 12,5 m² |
| Gewicht: | 105000,0 g |
| Höhe: | 1280,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 10 m |