Baubolzen R 89601 CE 6-ktmutter M16x 150 Mu 4.8 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000234053
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426963116
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000234053
Baubolzen R 89601 CE 6-ktmutter M16x 150 Mu 4.8 galv.verz. 50 Stück
Artikel 89601 4.8 CE galvanisch verzinkt Baubolzen mit CE n. EN 14592 mit Sechskantmutter - Abmessung: M 16 x 150 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 89601.410 · Norm: REYHER-Artikel 89601
Eigenschaften "Baubolzen R 89601 CE 6-ktmutter M16x 150 Mu 4.8 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Baubolzen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 294,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Fensterrahmenschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | Mu 4.8 |