Aufnahmeelement Variant® VX 7502 STA verz.rd SIMONSWERK
Aufnahmeelement Variant® VX 7502 STA verz.rd SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700454
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471068509
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700454
Aufnahmeelement Variant® VX 7502 STA verz.rd SIMONSWERK
für gefälzten und ungefälzten Türen · dreidimensionale, stufenlose Verstellbarkeit · Seite verstellbar +/- 3 mm · Höhe verstellbar +/- 3 mm · Andruck verstellbar +/- 3 mm Weitere technische Eigenschaften: · Seite verstellbar: +/- 3mm · Oberfläche: verzinkt · Andruck verstellbar: +/- 3mm · Höhe verstellbar: +/- 3mm
Eigenschaften "Aufnahmeelement Variant® VX 7502 STA verz.rd SIMONSWERK"
| Anwendung: | an Futterzargen |
|---|---|
| Ausführung: | abgerundet |
| Belastungswert: | 200 kg |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 322,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | Variant® |
| Typ: | VX 7502 |
| passend für: | Türband der Serie VX und VXG |