Abfall- u.Wertstoffsammler 90l H600xB485xT510mm PE rot GRAF
Abfall- u.Wertstoffsammler 90l H600xB485xT510mm PE rot GRAF
Produktnummer:
705669_9000468833
Hersteller:
GRAF
EAN:
4023122107507
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468833
Abfall- u.Wertstoffsammler 90l H600xB485xT510mm PE rot GRAF
Inhalt 90 l · aus stabilem Polyethylen Weitere technische Eigenschaften: · Material: PE
Eigenschaften "Abfall- u.Wertstoffsammler 90l H600xB485xT510mm PE rot GRAF"
| Breite: | 485 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 2520,0 g |
| Höhe: | 600 mm |
| Inhalt: | 90 l |
| Kategorie: | Schwingdeckeleimer |
| Länge: | 510,0 mm |
| Tiefe: | 510 mm |