Abdeckkappe vern.Sensys-Scharniere HETTICH
Abdeckkappe vern.Sensys-Scharniere HETTICH
Produktnummer:
705669_3000272118
Hersteller:
HETTICH
EAN:
4023149184512
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272118
Abdeckkappe vern.Sensys-Scharniere HETTICH
Abdeckkappe für Sensys Scharniertopf (für Bohrbild TH / TS)
Eigenschaften "Abdeckkappe vern.Sensys-Scharniere HETTICH"
| Befestigungsart: | zum Aufklipsen |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 70,0 mm |
| Oberfläche: | vernickelt |
| passend für: | Sensys-Scharniere |