2K-Glasfaserspachtel grau-grün,Härter rot 250g Dose PRESTO
2K-Glasfaserspachtel grau-grün,Härter rot 250g Dose PRESTO
Produktnummer:
705669_4000363015
Hersteller:
PRESTO
EAN:
4052800601013
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000363015
2K-Glasfaserspachtel grau-grün,Härter rot 250g Dose PRESTO
2K-Polyesterspachtel aus Reparaturbox und Glasfaserteilen · zum Ausbessern größerer Schadensstellen in Industrie und im Hobbybereich, die bereits Durchrostungen aufweisen und einer besonderen mechanischen Beanspruchung ausgesetzt sind · Perforationen können überbrückt und stabilisiert, größere Unebenheiten ausgefüllt werden · zur Reparatur von Durchrostungen bis zu einem Durchmesser von 12 mm geeignet · einsetzbar auf Metall, Holz, Beton, vielen Kunststoffen usw.
Eigenschaften "2K-Glasfaserspachtel grau-grün,Härter rot 250g Dose PRESTO"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau-grün, Härter rot |
| Gebinde: | Dose |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Inhalt: | 250 g |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 80,0 mm |